Subasta 756, Lote # 92
RELOJ CERTINA DS
Caja: circular de 35 mm Ø, en oro amarillo de 18K, bisel inclinado, corona estriada. Mica. Impermeable: 3 atm Carátula: dorada, índices de barra y manecillas de bastón. Fechador a las 3:00. Pulso: correa de piel color negro (maltratada) con hebilla en metal dorado (suelta). Movimiento: automático, calibre 25 - 651, serie 5810112